Рекомендую! Хорошо помыли, кузов с сушкой 1000р. Находится в подземном паркинге, на охране сказать в автомойку, охранник открывает
виктор вербицкий
27 февраля
Все очень хорошо
Алексей Викторович Коваленко
21 марта
Понравился подход к мойке и сами ребята кто выполняет работу
Никольский Михаил Эрикович
6 января
Особенно комфортно жителям дома: можно оставить ребятам ключи, а утром сесть в чистую машину, постпвленную на своё место. Спасибо, заботники, очень выручаете!
Дмитрий М.
16 мая
Рекомендую! Хорошо помыли, кузов с сушкой 1000р. Находится в подземном паркинге, на охране сказать в автомойку, охранник открывает
Алексей Викторович Коваленко
21 марта
Понравился подход к мойке и сами ребята кто выполняет работу
виктор вербицкий
27 февраля
Все очень хорошо
Никольский Михаил Эрикович
6 января
Особенно комфортно жителям дома: можно оставить ребятам ключи, а утром сесть в чистую машину, постпвленную на своё место. Спасибо, заботники, очень выручаете!